Triathlon Schule BiglenDi. 25.06.2024 21:52
Ergebniserzeugt von OE12 © Stephan Krämer SportSoftware 2024

 
 
Easy 5/6 Knaben (10) Ann. Teilstr.: 71-804.5 km6 P
PlStnrLäufer/in 1VereinZeit
1115Jonne Krähenbühl6. Klasse20:04
2119Maël Messerli5. Klasse20:42
3120Miguel* Matyhs6. Klasse21:04
4118Mateo Jahaj5. Klasse23:55
5123Jan Probst6. Klasse24:40
6114Samuel Zimmermann6. Klasse24:53
7121Meo Gehrig5. Klasse27:57
8116Emilio Utz5. Klasse29:57
9122Oleksandr Bondarenko5. Klasse30:46
10117Elisha Lanz5. Klasse31:55
 
 
 
Easy 5/6 Mädchen (10) Ann. Teilstr.: 71-804.5 km6 P
PlStnrLäufer/in 1VereinZeit
1106Aline Hörler5. Klasse20:45
2103Emma Poschung6. Klasse21:21
3111Zoé Haller6. Klasse22:03
4105Jana Wittwer5. Klasse22:22
5110Zoe Keller5. Klasse23:15
6108Nanouk Jordi5. Klasse23:27
7109Alischa Palmieri5. Klasse24:56
8112Maya Martins6. Klasse26:00
9102Ayleen Zanotta6. Klasse32:15
10104Josephine Friederich6. Klasse32:18
 
 
 
Beginner 5/6 Knaben (12) Ann. Teilstr.: 71-808.9 km10 P
PlStnrLäufer/in 1VereinZeit
187Livio Wüthrich6. Klasse32:37
289Aaron Gerber5. Klasse33:23
393Levin Engel5. Klasse37:13
495Fabio Zürcher6. Klasse38:40
590Dustin Mosimann5. Klasse40:34
6101Noah Lehmann6. Klasse41:32
792Ruben Bützer5. Klasse43:49
896Esra Meyer6. Klasse49:09
988Mael Wilhelm6. Klasse49:19
10100Pelayo Mier5. Klasse55:32
1197Navish Nanthakumar5. Klasse57:57
 
AK86Mike Bürki6. KlasseFehlst
 
 
 
Beginner 5/6 Mädchen (3) Ann. Teilstr.: 71-808.9 km10 P
PlStnrLäufer/in 1VereinZeit
185Lara Huber6. Klasse40:46
298Lily Stuber6. Klasse44:39
399Anissa Lüthi6. Klasse45:40
 
 
 
Beginner 7-9 Knaben (8) Ann. Teilstr.: 71-808.9 km10 P
PlStnrLäufer/in 1VereinZeit
182Phil Schweingruber7. Klasse37:07
283Matias Bleuler7. Klasse39:57
379Florian Banz9. Klasse43:17
477Lorin Moser9. Klasse50:39
584Noryck-Kilian Wyss7. Klasse52:36
681Nico Liuzzi7. Klasse55:01
780Dawith Krähenbühl7. Klasse56:13
878Gian-Andrin Bleuler9. Klasse56:27
 
 
 
Beginner 7-9 Mädchen (25) Ann. Teilstr.: 71-808.9 km10 P
PlStnrLäufer/in 1VereinZeit
153Larissa Schmid9. Klasse39:19
247Leonie Moser9. Klasse41:06
348Marry Siladi9. Klasse41:50
457Joya Hiltbrunner9. Klasse45:17
5124Mia Lüthi8. Klasse46:36
656Kajsa Jaberg9. Klasse46:41
760Lena Glauser9. Klasse47:08
870Emily Wyss8. Klasse47:57
869Nathalie Brönnimann8. Klasse47:57
1061Carina Eggenschwiler7. Klasse48:31
1167Annika Hindermann8. Klasse48:50
1252Olivia Keogh9. Klasse49:07
1354Nina Bichsel9. Klasse50:14
1450Jaël Lüthi9. Klasse50:28
1551Lisa Moser9. Klasse50:33
1673Amelie Beer8. Klasse51:22
1776Sarah Eichenberger7. Klasse54:44
1866Ladina Jörg8. Klasse55:57
1955Sarah Wyss9. Klasse55:58
2064Leonie Gyger8. Klasse1:00:07
2163Anna König8. Klasse1:00:26
22113Andrea Zürcher7. Klasse1:02:18
2362Ipek Elif Semegir7. Klasse1:08:52
 
AK72Noemy Rösch8. Klasse34:28
AK58Selina Wälti9. Klasse40:48
 
 
 
Medium 5/6 Knaben (2) Ann. Teilstr.: 71-8013.4 km14 P
PlStnrLäufer/in 1VereinZeit
146Joël Schöpfer6. Klasse54:35
245Nuno Sommer5. Klasse1:01:36
 
 
 
Medium 5/6 Mädchen (1) Ann. Teilstr.: 71-8013.4 km14 P
PlStnrLäufer/in 1VereinZeit
143Myla Frauchiger6. Klasse55:31
 
 
 
Medium 7-9 Knaben (18) Ann. Teilstr.: 71-8013.4 km14 P
PlStnrLäufer/in 1VereinZeit
124Nils Küpfer9. Klasse49:08
240Marco Käser8. Klasse54:58
327Noah Moser7. Klasse56:05
426Timo Schmid7. Klasse56:28
539Luca Kamper8. Klasse56:37
631Levi Schneider9. Klasse1:01:12
738Tim Probst8. Klasse1:01:14
833Alex Bürki9. Klasse1:01:38
941Nelio Stalder8. Klasse1:01:40
1044Ryan Mosimann8. Klasse1:02:09
1137Mätti Krähenbühl8. Klasse1:02:20
1232Silas Niffenegger9. Klasse1:02:25
1325Kilian Egli9. Klasse1:03:42
1434Jan Schärer7. Klasse1:04:43
1536Lukas Jenzer8. Klasse1:07:45
1629Joel Schmid7. Klasse1:15:32
1730Aras Semegir7. Klasse1:16:10
1835Igor Milosevic8. Klasse1:39:48
 
 
 
Medium 7-9 Mädchen (15) Ann. Teilstr.: 71-8013.4 km14 P
PlStnrLäufer/in 1VereinZeit
116Livia Wälti8. Klasse54:24
211Jana Livia Etter7. Klasse56:32
342Aurora Steffen9. Klasse58:40
419Emma Liechti7. Klasse59:05
517Lea Frauchiger7. Klasse59:13
621Sophia Steffen7. Klasse59:41
720Ronja Schöni7. Klasse1:03:03
814Selin Zürcher7. Klasse1:05:28
912Yelena Rentsch7. Klasse1:05:51
1013Melina Wälti7. Klasse1:06:13
1122Leonie Wyss7. Klasse1:07:05
1223Jael Wyss7. Klasse1:07:14
1375Rahel Schmid8. Klasse1:13:23
1410Isabelle Arriaga7. Klasse1:21:47
 
18Shana Hörler7. KlasseAufg
 
 
 
Hard 7-9 Knaben (7) Ann. Teilstr.: 71-8018.1 km18 P
PlStnrLäufer/in 1VereinZeit
15Nico Frei7. Klasse1:02:00
27Jan Keller8. Klasse1:03:14
39Joel Zürcher7. Klasse1:04:58
48Alex Jahaj7. Klasse1:06:14
56Linus Schneider7. Klasse1:06:32
63Nico Stucki9. Klasse1:14:37
74Lorin Bartlome7. Klasse1:19:23
 
 
 
Hard 7-9 Mädchen (3) Ann. Teilstr.: 71-8018.1 km18 P
PlStnrLäufer/in 1VereinZeit
174Gianna Ryser8. Klasse1:06:15
22Jael Hofer8. Klasse1:28:28
31Elena Messerli8. Klasse1:28:46